4 правила, как сделать «Звездные войны» отличным фильмом

4 правила, как сделать «Звездные войны» отличным фильмом

В сети недавно появилось потрясающее видео с советами, как вновь сделать из «Звездных войн» отличный фильм.

Режиссер 7 эпизода Дж. Дж. Абрамс тоже посмотрел ролик, и дал свои комментарии. Но давайте сначала взглянем на то, каким 4 правилам нужно следовать, чтобы снять действительно отличный фильм про Звездные войны. Субтитры включаются в панели управления видео.

В разговоре с The Times Абрамса спросили о том, как он относится к вышеупомянутому ролику:

Я бы сказал, что видео подчеркивает чувства, которые мы все разделяем. Я любил, как «Звездные войны» давали ощущение мира за всеми границами того, что вы видели и о чем вам рассказывали. Это одна из тех вещей, что настолько великолепно были показаны в фильме. Если вы посмотрите первый фильм, то вы необязательно будете знать, что пытается сделать Империя. Они будут править при помощи страха, но вам не известен их план. Красота того фильма была в том, что это был незнакомый мир, но вы все равно хотели увидеть его расширение, и узнать, куда это может привести.

Но режиссер все же хочет дать шанс более молодой аудитории получит свое:

Многие дети, которые видели приквелы, когда были маленькими, действительно отождествляли себя с этими фильмами, точно так же, как мое поколение отождествляет себя с оригинальной трилогией.

Конечно, в чем-то он прав. Многие из нас забывают, что на «Звездных войнах» выросло ни одно поколение, и самое юное из них в детстве, скорее всего, засматривало до дыр приквелы, а не оригинальные эпизоды. В общем, будем надеяться, что Дж. Дж. Абрамс сможет найти верный баланс. «Звездные войны: Эпизод 7» появятся в кино в 2015 году.

Расскажите друзьям