Хромированный штурмовик в 7 эпизоде

Хромированный штурмовик в 7 эпизоде

Портал Indie Revolver опубликовал уникальные фрагменты новой киноленты, которые вновь порадовали нас. В Интернете ранее была представлена информация по поводу известных костюмов имперских штурмовиков в серебряных и черных тонах. Сейчас появилась возможность оценить новые концепт-арты. Это рисованный графический контент, который на этот раз представлен в виде Хромированных Штурмовиков.

Согласно сценарию их образ лишился капюшона, но дополнен воротником из металла. Эти концепт-арты выполнены художниками небрежными мазками, имеют грубую форму. По информации сайта, есть возможность поступления этих штурмовиков на службу к злодею в качестве наемников. Это означает, что иметь к Империи они не будут никакого отношения. Персонаж Драйвера — это образ зажиточного аристократа, который интересуется артефактами Ситхов. Возможно, он прибыл с далекой планеты.

wpid-chrome_trooper_ir21

Другой концепт представлен двумя воинами, участвующими в сражении. Их вооружение составляют световые мечи. Эти концепт-арты созданы в виде набросков. Скоро они будут запущены в производство. Будет интересно увидеть этот увлекательный блокбастер о приключениях.

wpid-received_m_mid_1411595747093_51d0766334e4eb8497_0

Расскажите друзьям